Работа в RAKETACLEAN
Выберите город
Мессенджеры
Приедем в удобное время
Нижний Новгород · Есть свободный мастер

Круглосуточная химчистка

Круглосуточная химчистка

10 августа 2022480
Время чтения: ~ 5 минут

Наши специалисты регулярно проводят выездную химчистку мебели в Нижнем Новгороде. Не всем, тем более бизнесу, удобно наводить чистоту в классические рабочие часы. Поэтому мы спокойно подстраиваемся под ваш график.

ПРИМЕР №1: НОЧНАЯ ЧИСТКА КОВРОЛИНА

Бар «Крейзи Койот» заказал наши услуги. 120 кв.м ковролина требовали капитальной уборки! Требовалось убрать уличную грязь, въевшиеся пятна от еды и напитков.

Круглосуточная химчисткаКруглосуточная химчисткаКруглосуточная химчисткаКруглосуточная химчистка

За 5 часов два специалиста RAKETACLEAN полностью освежили покрытие. Первый размывал покрытие роторной машиной, второй промывал и собирал воду с помощью экстрактора SABRINA MAXI. Затем всё высушили. На следующий день бар встречал своих гостей.

ПРИМЕР №2: ДВЕ СОТНИ СТУЛЬЕВ РАЗОМ. КТО БОЛЬШЕ?

185 сидячих мест насчитывает ресторан гостиницы Marins Park. Мы знаем это точно, потому что проводили у них химчистку стульев. Ни один гость не видел, как работали специалисты компании RAKETACLEAN. Потому работали, как ниндзя. 5 мастеров сделали всё четко и слажено.

Круглосуточная химчисткаКруглосуточная химчистка

К семи утра стулья были готовы, гости остались в неведении, а заказчик остался доволен.

Поэтому если вашему бизнесу или дому необходима экспресс-химчистка, а самое подходящее время ночь, то обращайтесь к нам! Большой штат специалистов RAKETACLEAN готов оперативно выехать на задания любой сложности в удобное время именно для вас.

Поделиться
Класснуть

Возврат к списку

Рекомендуем также прочитать

Требуется помощь?
Хотите получить подробную консультацию по химчистке от нашего старшего технолога?